Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) намерен построить офисно-гостиничный комплекс до 2020. Об этом в интервью Українським Новинам заявил глава совета директоров аэропорта "Киев" (Жуляны) Денис Костржевский, передают Українські Новини.
"Мы ведем переговоры с гостиничными операторами и с операторами офисных центров с целью строительства на территории аэропорта офисно-гостиничного комплекса. Этот проект планируем осуществить в перспективе одного-двух лет", - отметил он.
Также аэропорт "Киев" ведет работы по увеличению автостоянки на 200-300 мест, а также по установке автоматической системы оплаты за парковку.
Кроме того, в проекте - увеличение перрона на 6 мест для стоянки воздушных судов.
Как сообщали Українські Новини, Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) временно приостановил диалог с крупнейшим европейским лоукостером компанией Ryanair из-за несоответствия ценовых требований авиакомпании возможностям аэропорта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.