520

В ямах на дорогах Запорожья посадили свеклу

В Запорожье оригинально ремонтируют дороги. Фото: zanoza-news.com
В Запорожье оригинально ремонтируют дороги. Фото: zanoza-news.com

Накануне вечером, 29 марта, активисты в центре Запорожья заделали образовавшиеся на дорогах ямы при помощи свеклы, предварительно засыпав их землей, пишет Zanoza.

Рядом общественники установили предупреждающие для водителей знаки.

По словам одной из участниц акции Татьяны Цветковой, овощ выбран не случайно: в такой способ активисты решили еще раз указать мэру Запорожья Владимиру Буряку на существующие проблемы с дорогами.

В Запорожье оригинально ремонтируют дороги. Фото: zanoza-news.comВ Запорожье оригинально ремонтируют дороги. Фото: zanoza-news.com

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, ямы на дороге международного значения в Полтавской области засыпают землей с обочин.

В Днипре люди также шокированы тем, как коммунальные услуги латают дороги.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.