Председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная заявляет о восстановлении теплоснабжения Балаклеи. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Балаклея подключена к системе теплообеспечения! Сейчас все 6 котельных города работают в обычном режиме", - написала она.
Согласно сообщению Светличной, почти 30% абонентов подключены к газоснабжению.
До 29 марта планируется наладить подачу газа во всем городе, за исключением аварийных домов.
Как сообщали Українські Новини, 23 марта около 3:00 на складе ракетно-артиллерийского вооружения в Балаклее произошел пожар, в результате которого сдетонировали боеприпасы. Тушение пожара было завершено утром в пятницу.
Вечером в воскресенье в Балаклее завершили разминирование.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.