• Новости
  • Мир
  • В Германии автомобиль наехал на людей: есть пострадавшие
810

В Германии автомобиль наехал на людей: есть пострадавшие

В немецком Гейдельберге мужчина за рулем автомобиля въехал в группу пешеходов.

Об этом сообщает DW со ссылкой на городскую полицию.

Инцидент произошел в субботу, 25 февраля, на одной из площадей в центре города.

Мужчина на арендованной машине въехал в группу людей, стоявших перед кафе. Три человека пострадали, один из них получил тяжелые травмы. После наезда вооруженный ножом мужчина попытался скрыться, но был ранен полицейским примерно в 150 метрах от места происшествия. С тяжелыми огнестрельными ранениями он был доставлен в больницу.

РЕКЛАМА

Полиция не видит исламистских мотивов в преступлении, однако пока не может подтвердить это предположение. Мужчина, по предварительной информации, действовал в одиночку.

Как сообщалось ранее, в Испании неадекватный мужчина попытался по встречке угнать грузовик с газовыми баллонами.

Ранее австрийская полиция предотвратила теракт в Вене.

Напомним, в Нью-Джерси взорвался рюкзак со взрывчаткой, обошлось без жертв.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.