• Новости
  • Политика
  • Радикал Артеменко не намерен слагать полномочия из-за заявлений о сдаче в аренду Крыма
271

Радикал Артеменко не намерен слагать полномочия из-за заявлений о сдаче в аренду Крыма

Депутат Верховной Рады Андрей Артеменко (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) не намерен слагать полномочия.

Об этом он сообщил журналистам, передают Українські Новини.

"Я вчера общался со своей женой, своими родителями, своими друзьями. Я получил вчера десятки тысяч сообщений в поддержку наших мирных инициатив... это убеждает меня в том, что единственная сейчас возможность, площадка для достижения моей цели - это парламент", - сказал он.

По словам Артеменко, после того, как председатель Рады Андрей Парубий объявит об исключении его из РП, он останется внефракционным депутатом.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Артеменко исключили из фракции РП из-за "мирного плана" по Украине.

Напомним, 19 февраля газета The New York Times сообщила, что член парламентской фракции Радикальной партии Андрей Артеменко передал план нормализации отношений между Украиной и Россией экс-советнику президента США Майклу Флинну незадолго до его отставки.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.