• Новости
  • Политика
  • В пятницу по "делу Пашинского" пройдет одновременный допрос участников
399

В пятницу по "делу Пашинского" пройдет одновременный допрос участников

Химикуса допросят прямо в палате в травматологии. Фото: соцсети
Химикуса допросят прямо в палате в травматологии. Фото: соцсети

В пятницу по уголовному делу о конфликте, произошедшем между народным депутатом Сергеем Пашинским и гражданином Вячеславом Химикусом, вследствие чего последний получил огнестрельное ранение, будет проведен одновременный допрос участников.

Об этом в социальной сети Facebook написала адвокат Химикуса Марина Паринова.

"Друзья, у нас такие новости. Завтра по нашему требованию будет проведен одновременный допрос участников событий, при которых Сергей Пашинский ранил Вячеслава Химикуса", - сообщила адвокат.

При этом Паринова отмечает, что точное время начала допроса пока неизвестно и будет определено следователем уже в пятницу.

РЕКЛАМА

"Скорее всего начнем ближе к обеду", - предположила она.

Также Паринова рассказала, что в связи с невозможностью передвижения Химикуса, допрос будет произведен прямо у него в палате в отделении травматологии.

Как сообщали Українські Новини, прокуратура скрывает от защиты Химикуса контакты водителя-свидетеля по делу Пашинского.

Напомним, 31 декабря на дороге возле одного из сел Васильковского района Киевской области у Пашинского произошел конфликт с местным жителем Вячеславом Химикусом.

РЕКЛАМА

Также прокуратура допросила депутата Сергея Пашинского по делу о стрельбе в Киевской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Сергей Пашинский Вячеслав Химикус

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.