Сегодня утром неизвестные взорвали банкомат в Сумах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции в области.
"Около четырех часов утра сработала охранная сигнализация в одном из магазинов по улице Харьковской, 4. Прибыв на место происшествия, наряд полиции охраны обнаружил поврежденный банкомат одного из известных банков. В ходе осмотра места происшествия выявлено, что из банкомата исчезли две кассеты с деньгами. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.


Как сообщает начальник Управления полиции охраны Сумской области Александр Кананков, данный банкомат под наблюдением полиции охраны не находился.
Следователи открыли уголовное производство по ч.3 ст. 185 "Кража" Уголовного кодекса Украины и начали соответствующие проверки. По мнению правоохранителей, повреждения банкомату причинил взрыв газа, который преступники, вероятно, запустили в корпус аппарата.
Также рассматриваются и другие версии случившегося.
Как сообщали Українські Новини, вечером во вторник в квартире на 6 этаже 10-этажного жилого дома в Сумах произошел взрыв. В результате взрыва 1 человек погиб и 2 пострадали.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.