189

Киевсовет ищет желающих разместить в метро 50 банкоматов

Очередь к банкомту: Фото: facebook.com/olygadnepr
Очередь к банкомту: Фото: facebook.com/olygadnepr

Киевский городской совет объявил конкурс на размещение 50 банкоматов в вестибюлях метрополитена.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам собственности, депутат от фракции "Объединение "Самопомощь" Леонид Антоненко, передают Українські Новини.

"Вчера, наконец, объявили конкурс за право разместить более 50 банкоматов в сети метрополитена", - написал он.

Стартовая сумма за всю сеть составляет 270 тыс. гривен в месяц.

РЕКЛАМА

При изучении спроса заявки о желании принять участие в конкурсе поступили от 2 банков и 3 финансовых компаний.

О дате проведения конкурса будет объявлено отдельно в газете "Крещатик".

Также было принято решение о расторжении и непродлении договоров с финансовыми компаниями, которые по внеконкурсной непрозрачной процедуре получили право размещать в сети метрополитена платежные терминалы по дисконтированным ставкам аренды.

Места для размещения платежных терминалов будут выставлены на арендный конкурс в течение 2017 года.

РЕКЛАМА

Напомним, Киевский городской совет допускает объявление конкурса на размещение платежных терминалов в вестибюлях метрополитена.

Как сообщали Українські Новини, в украинских терминалах появилась услуга заказа молитвы.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.