"Украинская биржа" 19 декабря запустит торги новыми фьючерсными контрактами на цену нефти сорта BRENT и на индекс BITCOIN. Об этом говорится в сообщении биржи, передают Українські Новини.
В "Украинской бирже" ожидают, что новые финансовые инструменты будут интересны для широкого круга участников рынка и привлекут на него предприятия нефтегазового сектора, компании из IT-сферы и других.
Как сообщали Українські Новини, "Украинская биржа" снизит базовый размер гарантийного обеспечения на срочном рынке с 16 декабря 2016 года.
Ранее лучшие экономисты рассказали, чего ждать в 2017 году. При этом НБУ сохранил действующие ограничения на денежно-кредитном и валютном рынках.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.