Кабинет Министров выступает против инициативы о передаче Украине квоты на расселение мигрантов вместо стран Европейского Союза. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сообщил во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде, передают Українські Новини.
"Это не позиция украинского правительства относительно мигрантов... Мы не поддерживаем таких инициатив", - сказал он.
Ранее Министерство юстиции заявило, что выступает против инициативы о передаче Украине квоты на расселение мигрантов вместо стран ЕС.
Как сообщали Українські Новини, заместитель министра юстиции по европейской интеграции Сергей Петухов за передачу Украине квоты на расселение мигрантов вместо стран ЕС.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.