Неизвестные похитили 1 млн гривен из автомобиля на автозаправочной станции в Киеве 28 сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве, передают Українські Новини.

"Вчера в Святошинское управление полиции столицы поступило сообщение, что из салона автомобиля похитили сумку с деньгами", - сказано в нем.
Заявитель, житель Киевской области, сообщил, что заехал на автозаправку, а через несколько минут двое неизвестных разбили стекло в его машине, забрали сумку с деньгами и скрылись с места происшествия.
По словам потерпевшего, злоумышленники забрали 1 млн гривен.

Фото: kyiv.npu.gov.ua
Мужчина немедленно позвонил в полицию, сообщил описание преступников и их автомобиля. Был введен план "Перехват", однако, установить местонахождение автомобиля не удалось.
Правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия, осмотрели место совершения преступления, изъяли вещественные доказательства и записи с камер наблюдения.
Следственным отделом полиции начато расследование по ч. 5 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса.
Как сообщали Українські Новини, 26 сентября неизвестные с применением оружия отобрали сумку с 365 тыс. долларов у жителя Киева в Деснянском районе столицы.
Напомним, у мужчины украли чемодан с деньгами, в Киеве объявлен план "перехват". Ранее на Оболони преступники под видом полицейских похитили мужчину и требовали 10 тысяч долларов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.