В Киеве 14 сентября вооруженные бандиты напали на мужчину и отобрали у него чемодан с большой суммой денег. Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.
Ограбление произошло на улице Смоленской.
"Трое неизвестных напали на мужчину, задули газом и под угрозой пистолета отобрали чемодан, в котором были документы и 350 000 грн", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что грабители скрылись на автомобиле Mercedes ML черного цвета с госномером АІ4819ВМ.
По городу объявлен план "Перехват", всех заметивших авто просят сообщить по номеру "102".
Как сообщали Українські Новини, неизвестные злоумышленники ограбили квартиру бывшего министра обороны Александр Кузьмука в Киеве.
На прошлой неделе полиция Киева задержала злоумышленника, который обокрал сына министра МВД Украины Арсена Авакова - Александра.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.