В центре Одессы в ресторане под названием Turkuaz украинские болельщики напали на турецких фанатов. Об этом на своей странице в Facebook сообщает корреспондент Footboom Олег Барков.
" На Дерибасовской жесть. Хулиганы напали на турков, погромили три кафешки. С файерами, несколько турков в крови. Фоткать не разрешают. Я чуть тоже не выгреб. Оказался в самой гуще событий", - написал журналист.


Фото: footboom.com
"Сейчас на месте разбирается полиция, а виновники инцидента спокойно продолжают прогуливаться в нескольких кварталах от места события", - добавил он в комментарии footboom.
Напомним, что "Заря" упустила победу на последних секундах в матче Лиги Европы.
Ранее, 14 сентября, "Динамо" (Киев) уступило "Наполи" (Неаполь) со счетом 1:2.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.