Национальный банк в среду объявил аукцион по продаже до 30 млн долларов на межбанковском валютном рынке. Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы НБУ.
Информация о результатах аукциона будет обнародована на сайте Нацбанка.
В среду котировки на межбанке открылись ростом котировок с 25,73-25,78 UAH/USD до 26,00-26,10 UAH/USD.
Предложения принимаются до 12:00.
В августе НБУ купил 16,6 млн долларов на аукционах.
В последний раз НБУ продавал валюту на межбанке еще в марте.
Как сообщали Українські Новини, курс продажи наличного доллара понизился на 1,33 коп. до 25,9484 UAH/USD, покупки повысился на 3,11 коп. до 25,5426 UAH/USD.
Национальный банк 30 августа решил ликвидировать КСГ Банк (Киев) за систематические нарушения законодательства в сфере предотвращения и противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.