После жестокого конфликта в Кривом Озере Николаевской области 24 августа, в ходе которого полицейские до смерти забили мужчину, местные жители попытались штурмовать райотдел полиции. Фотографии конфликтных событий опубликовал у себя на странице в Facebook николаевский журналист Кирилл Ющищен.
Журналист обозначил происходящее "Врадиевка №2".




В то же время, как сообщает областная прокуратура, события в Кривом Озере, связанные со смертью местного жителя во время его задержания сотрудниками Кривоозерского отдела полиции, получили широкий общественный резонанс.
В связи с этим 24 августа возле прокуратуры и райотдела полиции 200 местных жителей организовали митинг.
Напомним, гибель гражданина в Кривом Озере 24 августа произошла во время задержания. Мужчина скончался после избиения полицейскими.
Стрелявшие в закованного в наручники мужчину полицейские задержаны.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.