В Запорожье во дворе в районе улиц Фортечной (бывшая Грязнова) и Железнодорожной произошла перестрелка. Об этом сообщает "Голос".
По информации, которая стала известна журналистам, неизвестным лицом на протяжении нескольких дней проводилось наблюдение за двором. В понедельник, 20 июня, вечером во двор въехал автомобиль Toyota, который был расстрелян неизвестным, "гулявшим" с детской коляской, из которой был извлечен автомат.
Перестрелка в Запорожье
Под лавочку в Запорожье бросили гранату
Из автомобиля отстреливались пистолетом Макарова. По свидетельствам очевидцев, из Калашникова прозвучало три очереди, из ПМ - 3-4 выстрела. Затем коляску облили и подожгли. Прозошел взрыв: по всей видимости, внутри коляски находились боеприпасы.
В центре Запорожья стреляли из Калашникова

Как сообщил заместитель начальника ГУ Национальной полиции в Запорожской области Андрей Долинный, по предварительной информации после стрельбы из автомата Калашникова, под лавочку бросили гранату.
Личности нападавшего и владельца автомобиля уточняются.
Как сообщали Українські Новини, на Подоле в Киеве водитель иномарки прострелил предплечье мужчине.
Ранее в Мариуполе мужчина забаррикадировался в квартире и устроил перестрелку с полицией.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.