Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Рефат Чубаров со своими помощниками пообщался с водителями заблокированных грузовиков.
На вопрос, что же делать водителям фур, один из помощников предложил им вернуться домой к своим родственникам и рассказать, что крымские татары здесь перекрыли границу. Чубаров к этому добавил, что здесь не только крымские татары, а и активисты со всей Украины. При этом он попросил не играть на его чувствах и не давить на жалость, упомянув украинского режиссера Олега Сенцова, который получил 20 лет заключения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.