• Новости
  • Война
  • ГУР поразило в оккупированном Крыму три российских вертолета Ми-8 и РЛС "небо-У"
1884

ГУР поразило в оккупированном Крыму три российских вертолета Ми-8 и РЛС "небо-У"

В оккупированном Крыму специалисты ГУР поразили три вражеских многоцелевых вертолета Ми-8, а также ― дорогостоящая российская РЛС 55Ж6У "небо-У". Об этом сообщает пресс-центр Главного управления разведки в Telegram.

"Вертолеты Ми-8 и РЛС "небо-У" в Крыму ― очередные результаты налета "Призрак" ГУР на полуостров. Авиапарк российских захватчиков во временно оккупированном Крыму снова сократился в результате успешной боевой работы мастеров спецподразделения ГУР МО Украины "Призраки"", - говорит.

Также военные приводят видео с поражением техники россиян.

"Бонусный кадр ― снимок обломков одного из уничтоженных "Призраками" ГУР московитского вертолета Ми-8", - отмечают в ГУР.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські новини, воины Главного управления разведки Минобороны Украины на Тендровской косе подстрелили многоцелевой тягач российских оккупантов. 

По данным ГУР МО, на Гуляйпольском направлении у российских окупантов закончилась пехота, поэтому они бросают на штурмы раненых, тяжелобольных, поваров, водителей, связистов, операторов БПЛА и других.

Также сообщалось, что 10 сентября в акватории Черного моря спецназначители Главного управления разведки Минобороны Украины выследили и успешно атаковали корабль проекта многофункциональных судов MPSV07 из состава Черноморского флота страны-агрессора РФ.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.