В ночь на 14 сентября из-за взрывов железной дороги в Фастовском районе Киевщин без электроснабжения остались 945 клиентов.Об этом сообщили в компании ДТЭК "Киевские региональные электросети", передает Суспільне.
"На время ремонта энергетики перезаживят клиентов по резервным схемам. Сейчас работы продолжаются и в течение трех часов жители будут со светом. Ремонтные работы энергетики выполнят, как только получат доступ к оборудованию от ГСЧС", — отметили в компании.
Как сообщали Українські Новини, ранее было известно, что в ночь на 14 сентября в Фастовском районе Киевской области произошла чрезвычайная ситуация, в результате которой повреждена железнодорожная инфраструктура.
В "Укрзализныце" опубликовали кадры с места чрезвычайного происшествия. Поезд Харьков-Перемышль, попавший в зону чрезвычайной ситуации под Бояркой, уже возобновил движение. Все 240 пассажиров в безопасности, серьезных пострадавших нет.
Ликвидация повреждений железнодорожной инфраструктуры в Фастовском районе Киевской области продолжается. Было усилено автобусное сообщение.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.