835

Элайджа Вуд признался в любви к видеоиграм, особенно от LucasArts

Элайджа Вуд. Фото: Depositphotos
Элайджа Вуд. Фото: Depositphotos

Американский актер Элайджа Вуд, известный по роли Фродо во "Властелине колец", провел сессию ответов на вопросы в преддверии выхода фильма "Токсичный мститель" (The Toxic Avenger). Общение, во время которого актер рассказал о своей страсти к видеоиграм, состоялось на Reddit.

По словам Вуда, он с увлечением играет как в классику, так и в современные проекты.

"Мне сложно назвать единственную любимую игру, однако я испытываю особую любовь к классическим квестам от LucasArts - The Secret of Monkey Island, Full Throttle и Sam & Max Hit the Road. Мне очень нравится их формат и отношение к комедийным сценариям", - отметил Вуд.

Сейчас актер проходит головоломку Blue Prince и гонку Wheel World, в которые играет на Steam Deck. Он назвал Blue Prince "современным шедевром в жанре головоломок".

РЕКЛАМА

Фильм "Токсичный мститель", где Вуд исполнил одну из главных ролей, выйдет в прокат в начале сентября. В картине также снялись Кевин Бейкон и Питер Динклэйдж.

Ранее легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, что на самом деле очень мало играет в видеоигры.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.