• Новости
  • Развлечения
  • Досуг
  • "Идей у меня больше, чем времени", - создатель игры Kingdom Come: Deliverance пожаловался на проблемы со здоровьем
682

"Идей у меня больше, чем времени", - создатель игры Kingdom Come: Deliverance пожаловался на проблемы со здоровьем

Даниэль Вавра. Фото: instagram.com/danielvavra
Даниэль Вавра. Фото: instagram.com/danielvavra

Соучредитель Warhorse Studios и творческий директор видеоигры Kingdom Come: Deliverance II Даниэль Вавра пожаловался на проблемы со здоровьем. Об этом он рассказал в интервью журналисту Кристоферу Дрингу из The Game Business.

Вавра признался, что работа над игрой Kingdom Come: Deliverance II далась ему тяжело - как физически, так и эмоционально. Из-за стресса он столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем и теперь вынужден "сбавить обороты".

Создатель Kingdom Come: Deliverance рассказал, что имеет список идей для будущих проектов, но времени на их реализацию становится все меньше. Он надеется, что использование новых технологий и искусственного интеллекта позволит ускорить процесс.

"Меня ужасно раздражает, что разработка игр занимает так много времени, потому что идей у меня больше, чем времени. Есть несколько проектов, которые я очень хочу реализовать. И я хотел бы подготовить их как следует, чтобы все не было так хаотично. Я надеюсь, что революция в области ИИ поможет в этом: в будущем ИИ не заменит нас, а станет помощником. Это сделает многие процессы проще и быстрее", — поделился Вавра.

РЕКЛАМА

Ранее Вавра заявлял, что считает, что индустрия могла бы стать эффективнее, если бы делала больше проектов со средним бюджетом, а не концентрировалась на ААА-играх.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.