1340

В столице в результате российского обстрела погибли четверо киевлян, еще трое получили травмы, – КГВА

В Киеве в результате обстрела погибли люди. Фото: Reuters.
В Киеве в результате обстрела погибли люди. Фото: Reuters.

В результате российской баллистической атаки на Киев утром погибли четыре человека, еще трое пострадавших. В городе зафиксировано возгорание, падение обломков и повреждение объектов инфраструктуры, в частности станции метро "Лукьяновская".

Об этом сообщил начальник КГВА Тимур Ткаченко.

"Количество погибших в Шевченковском районе увеличилось до 4", – говорится в сообщении чиновника.

Кроме того, сообщается, что в Шевченковском районе выбило окна и есть задымление в подъезде жилого дома.

РЕКЛАМА

Также, по его информации, в Деснянском районе зафиксировано падение обломков.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что также в Шевченковском районе выбило окна и есть задымление в подъезде жилого дома, также есть повреждения станции метро "Лукьяновская".

"Повреждены стеклянные элементы входа на станцию метро "Лукьяновская". Ее сейчас закрывают на вход и выход. Поезда следуют без остановки на станции", – написал Кличко.

Кроме того, по его информации, в Шевченковском районе также поврежден трубопровод водоснабжения.

РЕКЛАМА

В сети публикуют видео улиц возле метро "Лукьяновская", залитых водой.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Тимур Ткаченко Виталий Кличко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.