330

Ночная атака дронами. Защитники уничтожили все "Шахеды"

Шахеды. Фото: Генштаб
Шахеды. Фото: Генштаб

В ночь на субботу, 29 июня, украинские военные уничтожили все 10 "Шахедов", которыми россияне атаковали Украину.

Об этом сообщил командующий Воздушными Силами  Николай Олещук.

По его словам, что в ночь на 29 июня враг атаковал 10-ю ударными БпЛА типа "Shahed-131/136" из района Приморско-Ахтарской РФ.

"В результате боевой работы истребительной авиацией, зенитными ракетными подразделениями, расчетами мобильных огневых групп и средствами РЭБ Воздушных Сил ВС Украины все 10 "Шахедов" сбиты в пределах Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Кировоградской, Черкасской и Винницкой областей", - говорится в пресс-службе.

Как сообщали Українські Новини, 28 июня под вечер российские террористы  попали в многоэтажку  в Днепре.

РЕКЛАМА

В Днепре в квартирах после  ракетной атаки могут быть заблокированы люди.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.