1353

Мы не допустим, чтобы на нашей земле остался оккупант, – Президент Зеленский

Владимир Зеленский, Президент Украины. Фото: ОПУ.
Владимир Зеленский, Президент Украины. Фото: ОПУ.

В годовщину начала войны между нацистской Германией и коммунистической Россией Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением по поводу борьбы Украины за свою волю.

Обращение обнародовал 22 июня официальный канал Президента.

"Мы выгоним российскую армию и сделаем все, чтобы мир презирал новый путинский нацизм, равно как и другие тоталитарные идеологии. Мы уже доказали, что можем побеждать. Мир видит, что мы способны это сделать. И мы должны закончить эту войну справедливо для Украины", – заявил Владимир Зеленский.

Он также поблагодарил всех, кто сражается и работает ради того, чтобы Украина и жизнь победили.

РЕКЛАМА

К своему выступлению Президент на странице в соцсети добавил фотографии, сделанные разными боевыми подразделениями Сил обороны: 93-я ОМБр "Холодный Яр", Маркиян Лысейко, 24-я отдельная механизированная бригада, 45-я отдельная артиллерийская бригада, Государственная пограничная служба Украины, 28-я отдельная бригада, 71-я отдельная егерская бригада, 23-я отдельная механизированная бригада.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Зеленский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.