Днепропетровскую область снова обстреляли оккупанты. Информация о пострадавших уточняется
После утреннего обстрела российские оккупанты снова обстреляли Днепропетровскую область. Пострадал Новомосковский район.
Об этом сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукаш.
"К вечеру имеем два" прилета " в Новомосковском районе. Сейчас вся информация о пострадавших и разрушениях уточняется", — написал Лукаш.
Он напомнил, что днем Зеленополье снова обстреляли из "Ураганов". Пострадал центр города и жилой квартал. Но люди при этом не пострадали.
В результате обстрела повреждены фасады и окна по меньшей мере в трех жилых домах. У зданий и на детской площадке спасатели обнаружили обломки кассетных снарядов.
Также Оккупанты попали по приграничным территориям большой Костромки, никто не пострадал.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на 15 июня российские оккупанты обстреляли из "Ураганов" Криворожский район и ударили двумя ракетами по Новомосковскому району Днепропетровской области.
Войска Российской Федерации штурмуют Врубовку в Луганской области.
ВСУ успешно отражают попытки штурма РФ Северодонецка и Тошковки.
ВСУ отразили наступление российских захватчиков на Новопавловском и Бахмутском направлениях.
15 июня ВСУ атаковали место скопления российских оккупантов в Николаевской области.