Член сената США победил коронавирус и стал волонтером в больнице

Сенатор штата Кентуки Рэнд Пол. Фото: twitter/RandPaul

Сенатор-республиканец штата Кентуки (США) Рэнд Пол переболел коронавирусом, после чего стал волонтером в местной больнице. Об этом чиновник рассказал в своем Twitter.

По его словам, коронавирус у чиновника обнаружили в марте, но несмотря на диагноз, болезнь победить удалось.

 

Повторный тест показал отрицательный результат, после чего сенатор принял решение стать волонтером в местной больнице.

РЕКЛАМА

"Я начал волонтерство в местной больнице, чтобы помочь тем, кто нуждается в медицинской помощи, в том числе больным коронавирусом. Вместе мы преодолеем это", — подчеркнул сенатор.

 Как сообщали Українські Новини, премьер-министр Ирландии раз в неделю будет работать врачом, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом.

Кроме того, СМИ попросили президента США Дональда Трампа помочь им выжить во время эпидемии.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ