В США телохранители Эрдогана побили протестующих американцев

Скриншот видео

В США охрана Реджепа Тайипа Эрдогана побила американцев, которые посмели быть несогласны с политикой турецкого правителя. Об этом сообщает "Голос Америки".

Президент Турции приехал в США и проводит переговоры с Трампом. Драку протестующих и охранников Эрдогана еле удалось разнять полицейским. Группа протестующих начала кричать лозунги против турецкого президента, чем спровоцировала агрессию его телохранителей.

Как сообщали Українські Новини, Эрдоган на встрече в Белом доме не смог уговорить Трампа выдать Гюлена.

РЕКЛАМА

Ранее издание Washington Post сообщило, что президент США Дональд Трамп во время встречи в Белом доме с главой МИД РФ Сергеем Лавровым на прошлой неделе раскрыл ему сверхсекретную информацию о "Исламском государстве".

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ