Перестрелка на избирательном участке в Турции: число погибших возросло до трех

Число погибших в результате перестрелки на одном из избирательных участков в провинции Диярбакыр на почве разных политических взглядов увеличилось до трех. Об этом сообщает NTV.

"В Диярбакыре в ходе голосования, которое проходит в помещении школы, во дворе между двумя семьями родственников возник конфликт и драка со стрельбой. В результате происшествия 3 человека погибли", - говорится в сообщении.

Один человек, который получил огнестрельное ранение, умер в больнице. Из-за этого количество жертв выросло с двух до трех. Родственники поссорились из-за политических разногласий.

Напомним, в Турции в воскресенье 16 апреля проходит референдум по вопросу о внесении существенных поправок в конституцию страны.

РЕКЛАМА

31 марта под посольством Турции в Брюсселе подрались сторонники и противники Эрдогана.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ