Фьюри заявил, что Усик выиграл, потому что в Украине идет война

Бой Усика и Фьюри. Скриншот видео

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что Александр Усик выиграл, потому что в Украине идет война. Так он объяснил, почему люди поддерживают украинца.

Его слова приводит Daily Mail.

Фьюри не считает, что проиграл, хотя признает, что несколько раундов остались за Усиком.

"Я думаю, что мы оба показали хорошее сражение — лучшее, что мы могли сделать. И, вы знаете, его страна находится в состоянии войны. Люди встали на сторону страны, которая находится в состоянии войны", — заявил британский боксер.

РЕКЛАМА

Он добавил, что люди не должны ошибаться и еще раз повторив, что считает себе победителем боя.

Кроме того, Фьюри потребовал реванша с Усиком.

Напомним, в ночь на 19 мая Усик победил Фьюри раздельным решением судей в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе в Эр-Рияде.

Канадский хип-хоп исполнитель Дрейк был уверен в победе британского боксера Тайсона Фьюри у боя против украинца Александра Усика, поэтому поставив на победу "Цыганского короля" 565 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

Напомним, в ночь на 19 мая Усик победил Фьюри раздельным решением судей в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе в Эр-Рияде.

Канадский хип-хоп исполнитель Дрейк был убежден в победе британского боксера Тайсона Фьюри в бою против украинца Александра Усика, потому поставил на победу "Цыганского короля" 565 тысяч долларов.

Несколькими часами после победы Усика украинский боксер Денис Беринчик победил мексиканца Эмануэля Наваррете в бою за чемпионский пояс по версии WBO в легком весе.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ