• Новости
  • Жизнь
  • Сайт первой леди Франции "рухнул" сразу после запуска
631

Сайт первой леди Франции "рухнул" сразу после запуска

Личный сайт Бруни вышел в сеть с проблемами.
Личный сайт Бруни вышел в сеть с проблемами.

Открывшийся 5 октября личный веб-сайт первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози пал под наплывом посетителей. Ресурс посвящен общественной деятельности Бруни, которая помогает неимущим французам и выполняет обязанности спецпосланницы по защите матерей и детей от СПИДа при Глобальном фонде по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией (GFATM).

Вскоре после открытия, заходя на сайт, посетители видели короткую надпись, призывающую зайти через несколько часов. Ранее был запущен сайт, рассказывающий о музыкальном творчестве Карлы Бруни-Саркози и разместивший для бесплатного прослушивания в начале июля третий альбом бывшей топ-модели.

Карла Бруни не оставляет певческую деятельность и карьеру модели после того, как вышла замуж за Николя Саркози в феврале 2008 года. Она регулярно появляется на обложках модных изданий и мужских журналов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.