501

Россияне атаковали ракетой промышленный объект в Запорожье, пострадали шесть человек

Российские ракеты. Иллюстративное фото. Фото: volyninfa
Российские ракеты. Иллюстративное фото. Фото: volyninfa

Днем 8 апреля российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по промышленному объекту в Запорожье. Известно о 6 пострадавших в результате атаки врага.

Об этом сообщил председатель Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Россияне вновь ударили по промышленному объекту в Запорожье. Известно о 6 пострадавших. Последствия ракетной атаки уточняются", – говорится в сообщении.

Напомним, Федоров информировал в 12:20, что в Запорожье прогремел взрыв во время воздушной тревоги.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, вчера россияне дважды осуществили обстрелы из РСЗО "Град" прифронтового города Гуляйполе Запорожской области.

Тем временем в ночь на понедельник, 8 апреля, российские террористические войска в очередной раз направили несколько волн ударных БпЛА типа "Shahed-131/136" по южным регионам Украины. В результате прилета поврежден логистически-транспортный объект.

Кроме того, ночью российские оккупационные войска атаковали объект инфраструктуры в Звягеле Житомирской области. Жертв и пострадавших нет, однако существует угроза загрязнения воздуха.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.