По данным итальянских СМИ, 21-летняя украинка из Одессы погибла в ужасном ДТП в провинции Пьемонт, которое произошло в это воскресенье. Столкновение произошло днем на дороге в северном регионе Италии, Пьемонт, между городами Ивреа и Сантиа. Водитель автомобиля Ferrari GTC4, двигаясь с огромной скоростью, около 200 км/ч, не справился с управлением, автомобиль врезался в ограждение, после чего взлетел с дороги и взорвался.
Фото: Ла Репабблика
По данным издания La Repubblica, за рулем был 40-летний косовский диджей Хисни Кестай, известный под псевдонимом Dj Style Q. Он в последнее время проживал в Швейцарии, в городе Вильнев, а его жена и двое детей – в Косово.
Фото: Ла Репабблика
Экспертиза ДНК другого погибшего еще продолжается, однако, по информации СМИ, полиция уверена, что это 21-летняя украинка Анна Краевская, происхождением из Одессы, которая также проживала в Швейцарии.
Друзья девушки в Швейцарии обратились в полицию после того, как она перестала выходить на связь, и швейцарские стражи порядка обратились к итальянским с просьбой помочь в розыске.
Фото: Ла Репабблика
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.