822

"Пираты Карибского моря" ожидает не продолжение, а перезапуск франшизы

Скелеты пиратов. Фото: Depositphotos
Скелеты пиратов. Фото: Depositphotos

Продюсер Джерри Брукхаймер поделился новостями о будущем франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом он рассказал в интервью CBR.

В СМИ и среди поклонников ходило много слухов о будущем франшизы, включая фильм с Марго Робби снимется в главной роли. Также рассматривалась возможность возвращения Джонни Деппа к роли Джека Воробья, но уже не как центрального персонажа. Однако сейчас, похоже, франшиза собирается полностью перезагрузиться, начав с новыми идеями и новыми персонажами.

Во время беседы также возник вопрос о том, какая из двух знаковых франшиз Брукхаймера, "Пираты Карибского моря" или "Топ Ган", первой получит продолжение. Продюсер ушел от прямого ответа, однако подчеркнул идею о перезапуске "Пиратов".

"В "Топ Гане" есть актер - легендарный и гениальный. Не могу сказать, сколько у него фильмов до "Топ Гана". Но "Пиратов Карибского моря" мы полностью перезапускаем, и там все проще, потому что нет необходимости ждать определенных актеров", — заявил Джерри Брукхаймер.

РЕКЛАМА

По предварительной информации, работа над новой частью уже продолжается, причем проект пока имеет рабочее название "День в море".

Как сообщалось ранее, Илон Маск раскритиковал Disney из-за слухов, что слухи, что в новой части франшизы "Пираты Карибского моря" вместо Джонни Деппа главную роль отдадут темнокожей актрисе Айо Эдебири.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.