303

Россияне за сутки обстреляли 18 населенных пунктов на Херсонщине. Есть раненый

Херсонская область. Фото: Слово и дело
Херсонская область. Фото: Слово и дело

За прошедшие сутки, 17 марта, российские оккупационные войска обстреляли 18 населенных пунктов на Херсонщине. Есть раненый. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

Так, сообщается, что противник обстреливал Берислав, Надднепрянское, Львовское, Садовое, Нововоронцовку, Красный Маяк, Гавриловку, Новоалександровку, Дудчаны, Тягинку, Антоновку, Янтарное, Поняеетовку, Киселевку, Ивановку, Приднепровское, Кизомыс и город Херсон.

Российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области, в результате чего повреждены 3 многоэтажки, 9 частных домов, припортовая инфраструктура, газовая заправочная станция, автосервисное предприятие и автомобиль.

Из-за российской агрессии один человек получил ранения.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 12 марта российские оккупационные войска обстреляли 15 населенных пунктов в Херсонской области. Три человека получили ранения.

Ранее сообщалось о том, что на подконтрольную Украине территорию удалось вернуть еще пятерых детей, которые находились на временно оккупированной Херсонщине.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Прокудин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.