• Новости
  • Мир
  • Российские добровольцы подняли свои флаги в Козинке Белгородской области РФ
506

Российские добровольцы подняли свои флаги в Козинке Белгородской области РФ

Российские добровольцы подняли флаги. Фото: t.me/SiberianBattalion
Российские добровольцы подняли флаги. Фото: t.me/SiberianBattalion

Российские добровольцы из "Сибирского батальона" и Российского добровольческого корпуса сегодня, 17 марта, подняли свои флаги в селе Козинка Белгородской области государства-агрессора Российской Федерации.

Об этом заявил "Сибирский батальон".

"Ограниченная специальная операция добровольческих сил на территории РФ продолжается. Флаги Сибирского батальона и РДК в селе Козинка Российской Федерации", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в этот же день российские добровольцы из "Сибирского батальона" заявили, что взяли под контроль поселок Горьковский Белгородской области и зашли в тамошнее здание администрации.

РЕКЛАМА

Также днем 17 марта из российского Белгорода снова сообщали о работе противовоздушной обороны и обстрелах. Известно о раненом и погибшем.

Как сообщали Українські Новини, утром 12 марта представители российских добровольческих подразделений "Русский добровольческий корпус", "Сибирский батальон" и легион "Свобода России" объявили о новом рейде на территорию РФ.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.