837

После двойного удара рашистов по Одессе в Украине внесут коррективы в алгоритм работы спасателей, – ГСЧС

Игорь Клименко, Министр внутренних дел Украины. Фото: ГСЧС.
Игорь Клименко, Министр внутренних дел Украины. Фото: ГСЧС.

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко побывал на месте двойного удара российских террористов в Одессе и поручил подробно проанализировать нынешние инструкции по реагированию экстренных служб на чрезвычайные ситуации. В дальнейшем они будут изменять алгоритм работы по необходимости с учетом оперативной обстановки.

Об этом сообщает ГСЧС Украины на странице в Facebook.

Игорь Клименко провел в Одессе оперативное совещание с руководством ГСЧС, Нацполиции, территориальным командованием Нацгвардии и Госпогранслужбы. Обсудили ситуацию с обстрелами в государстве. Только за минувшие сутки враг нанес 400 ударов по 10 регионам страны.

"В то же время дал указание провести детальный анализ существующих инструкций и при необходимости внести коррективы в алгоритм работы, учитывая оперативную обстановку", отметил министр внутренних дел.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, ракетный удар российских террористов по Одессе 15 марта оказался самым массовым по количеству жертв.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Клименко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.