2924

В байк-шоу под Севастополем ударила молния

На байк-шоу под Севастополем во время сильного ливня в местную трансформаторную подстанцию ​​ударила молния, отчего на полчаса отключило электричество.

Отметим,  по подсчетам правоохранителей, мероприятие в этом году собрало около 50 тысяч человек - 10 тысяч байкеров и 40 тысяч гостей. Третий год  шоу организует под Севастополем московский мотоклуб "Ночные Волки".

Как сообщалось ранее, среди гостей шоу были балерина Анастасия Волочкова, а также рок-группа "Алиса".

Отметим, что украинская общественность выразила возмущение по поводу того, что организаторы отказались использовать государственные флаги Украины. Как отметили в Би-Би-Си, на этом настаивал глава Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба. Однако посетители шоу держали в руках флаги РФ, Андреевские и флотские знамена, был также один флаг Беларуси.

Тем не менее, сам Яцуба все равно приехал на шоу на мотоцикле и в кожаной безрукавке и выступил с речью.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: BBC Ukrainian

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.