Певица Кристина Соловой и ведущая Маша Ефросинина решили использовать свою ссору в пользу и рассказать, чем она закончилась, если украинцы доначат определенную сумму.
Об этом знаменитости объявили на своих страницах в Instagram.
Ведущая и певица объявили сбор в один миллион гривен на реабилитацию раненых бойцов 3 штурмовой бригады в Авдеевке. Если украинцы отнимут нужную сумму, покажут полное видео интервью.
“В украинском социуме всегда должно быть место диалога. Мы по-разному проживали и проживаем эту жизнь, имеем разный опыт и взгляды. Но враг у нас – общий – Россия. Поэтому впервые в истории украинские срачи будут работать на нашу общую победу", - говорится в сообщении.
Переглянути цей допис в Instagram
Из-за чего поссорились Соловой и Ефросинина
Во время интервью Кристина Соловой заявила Маше Ефросининой, что украинцы очень толерантно относятся к тем украинским звездам, которые годами "размывали границы" между Украиной и Россией. Певица фактически заявила, что на руках Ефросининой "кровь украинцев". Ведущая обвинила собеседницу в лицемерии.
Как сообщали Українські Новини. Музыкант и писатель Сергей Жадан с певицей Кристиной Соловой рассказали о совместном клипе на песню "Сердце", который был снят в храме и вызвал возмущение у его представителей и части украинцев.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.