Американский актер Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку Стива Роджерса, назвал фильм "Зимний солдат" 2014 года своим любимым фильмом Marvel.
Об этом пишет Variety.
"Это мой любимый фильм Marvel, в котором я участвовал. Дело не только в самом фильме, но и в впечатлениях", - сказал он.
Эванс говорит, что фильм ознаменовал его второй сольный выход в роли Капитана Америки.
"Это мой любимый фильм Marvel, в котором я участвовал. Дело не только в самом фильме, но и в впечатлениях", - сказал он.
Актер называет этот фильм более смелым и конкретным.
"В первом фильме я так нервничал. Вы знаете, во что вступаете, и в результате вы играете в защите и играете, чтобы не проиграть. Когда появился Зимний солдат, мы играли на победу. И это первый фильм с братьями Руссо. Мы пошли на больший риск и персонаж стал более конкретизированным. Это было одно из самых приятных событий, которые я получил за время своего существования в Marvel", – объяснил Крис Эванс.
Эванс играл Капитана Америку почти 10 лет. В 2019 году он снялся в последнем на текущий момент фильме Marvel - "Мстители. Финал". Пока он считает, что возвращение Капитана Америки "не совсем верно".
Как сообщали Українські Новини, будущий фильм "Мстители 5" не будет называться "Династия Канга", а главного злодея сменяют на другого.
президент Marvel Studios Кевин Файги, который был продюсером серии фильмов о Железном человеке, в комментарии изданию "Vanity Fair" рассказал, стоит ли фанатам ожидать возвращения Роберта Дауни-младшего в образе Тони Старка.
Поклонники фильмов о супергероях могут увидеть, как Райан Гослинг появится в киновселенной Marvel.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.