Певица Леди Гага анонсировала свое появление в онлайн-шутере Fortnite от Epic Games. В рамках анонса звезда обыграла один из своих старых постов в социальной сети X (Twitter).
Певица процитировала свой собственный твит, сделанный в 2019 году, в котором она спрашивает у читателей, что такое "fortnight".Тот твит стал мемом в геймерском сообществе Fortnite.В комментарии к репосту Гага выплавила свою ошибку, написав "*fortnite", то есть правильно указала название игры.
Также к сообщению Леди Гага добавила изображение, на котором изображен женский силуэт в сиреневых клубах дыма и с логотипом Fortnite Festival и датой 2.22.2024 (то есть 22 февраля 2024 года).

Именно 22 февраля должен стартовать новый сезон игры.
Леди Гага пополнила число звезд, которые появлялись тем или иным образом в баттл-рояле Fortnite. До нее уже в игре побывали Трэвис Скотт, Неймар, Ариана Гранде, Eminem и многие другие.
Интересен тот факт, что Epic Games коллаборацию с Леди Гагой не анонсировали и вообще никак не подтверждали.
Как сообщалось ранее, в рамках коллаборации с Эминемом Fortnite воспроизвели его клип Lose yourself на движке игры.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.