1474

Полиция Киевщины задержала наркоделка, который заказал 5 кг амфетамина через почтомат

Полиция разоблачила наркодилера на Бориспольщине. Фото: Национальная полиция
Полиция разоблачила наркодилера на Бориспольщине. Фото: Национальная полиция

Полиция Киевщины разоблачила наркодилера в Бориспольском районе. Как выяснилось, 25-летний житель Броварского района пытался получить почтовую посылку с психотропными веществами в селе Гора. Об этом сообщает ГУНП в Киевской области.

Во время получения посылки злоумышленник был задержан правоохранителями. По предварительным подсчетам стоимость изъятого наркотика составляет более 2 миллионов гривен. Следователи полиции Киевской области сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 307 УК.

Преступнику грозит до 12 лет лишения свободы и конфискация имущества.

Посылка. Фото: Национальная полицияПосылка. Фото: Национальная полиция

РЕКЛАМА

Выявлено наркотическое вещество. Фото: Национальная полицияВыявлено наркотическое вещество. Фото: Национальная полиция

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.