1888

В Киеве сгорел рейсовый автобус

На ликвидацию пожара были направлены специалисты МЧС.
На ликвидацию пожара были направлены специалисты МЧС.

В Киеве возле станции метро Осокорки горел рейсовый автобус. В результате пожара жертв и пострадавших нет.

На ликвидацию пожара были направлены специалисты МЧС.

Представители МЧС на месте событий сообщили, что предварительно причиной пожара стали неисправные тормозные колодки автобуса.

По данным СМИ, изначально сообщалось, что горел автобус марки "ЛАЗ". Однако пресс-служба предприятия "Львовские автобусные заводы" заявила, что не соответствует действительности. По данным компании произошло загорание автобуса марки МАЗ-103.

Как сообщалось ранее, 27 июня в Дарницком районе Киева на проспекте Мира, 2/3 сгорел продуктовый магазин-ларек. Происшествие обошлось без жертв.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Подробности

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.