359

Во Львове стартует пилотный проект рекрутинга в армию

Во Львове стартует пилотный проект рекрутинга в армию. Иллюстативное фото: city-adm.lviv.ua
Во Львове стартует пилотный проект рекрутинга в армию. Иллюстативное фото: city-adm.lviv.ua

Во Львове в феврале стартует пилотный проект рекрутинга в армию. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны, передают Українські Новини.

"В третью неделю февраля во Львове начинает работу центр рекрутинга в Силы безопасности и обороны Украины", - говорится в сообщении.

Минобороны отмечает, что пилотный проект реализуется при сотрудничестве Министерства обороны и Львовского городского совета и призван построить прозрачную и эффективную модель привлечения людей в украинскую армию.

Первый центр рекрутинга появится во львовском ЦПАУ по адресу ул. Костя Левицкого, 67

РЕКЛАМА

В сообщении отмечается, что в этом центре рекрутеры будут предоставлять информацию о вакансиях, консультировать и проводить профориентационные тесты, а также сопровождать кандидатов на пути к назначению на избранную должность в армии.

Как сообщали Українські Новини, в декабре Минобороны отмечало повышение интереса к военным вакансиям с началом сотрудничества ведомства с рекрутинговыми компаниями.

Начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов отметил, что рекрутинг не заменит мобилизацию в Украине.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.