212

В среду в Киеве будет сухо. Прогноз погоды на 31 января

Завтра будет сухо
Завтра будет сухо

31 января в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +1...+3 градуса.

Об этом говорится на сайте Гидрометеорологического центра, передают Українські Новини.

На западе Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +1...+4 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-4 градуса, днем +1...+3 градуса.

РЕКЛАМА

В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-4 градуса, днем +1...+5 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер ночью западный, 5-10 м/с, днем юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-4 градуса, днем +1...+4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-2 градуса, днем +4...+6 градусов.

В Симферополе облачно с прояснениями, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-2 градуса, днем +4...+6 градусов.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, заморозки и первый снег прогнозировали уже в октябре, а "коллапс полярного вихря" в январе. Синоптики рассказали, какими будут осень и зима.

А зима, по предварительным прогнозам, будет с арктическими похолоданиями, сильными снегопадами и морозами.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.