Экс-Президент Виктор Ющенко считает себя представителем последней генерации, которая носила в кармане красные партбилеты.
Как написал в своей странице на Facebook журналист Мустафа Найем, об этом он заявил вчера, 6 июля, в комментарии "Украинской правде" после приема в американском посольстве.
"Посмотрите на сегодняшнюю власть, на ее возраст, на ее идеологию, на ее ценности... Вам не кажется, что мы имеем последнюю власть, которая носила в кармане красные партбилеты? Это же их последняя генерация. И... я тоже ее часть. А как же? Я такой же калека...", – сказал он.
Как сообщали Ukranews, ранее Ющенко назвал Президента Виктора Януковича и лидера оппозиции Юлию Тимошенко "угрозой одного порядка" и "самыми успешными кремлевскими проектами".
"Если вы думаете, что при Тимошенко вы пожинали бы другие плоды, вы глубоко ошибаетесь", – заявил он.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.