192

Завтра местами ожидается небольшой мокрый снег и дождь

Завтра ожидаются осадки
Завтра ожидаются осадки

13 декабря в Киеве облачно, местами небольшой мокрый снег и дождь, ветер ночью юго-восточный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем 0...+2 градуса.

Об этом говорится на сайте Гидрометеорологического центра, передают Українські Новини.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег; в Хмельницком ночью небольшой мокрый снег и дождь; в Луцке и Ровно ночью местами небольшой мокрый снег и дождь; днем местами небольшой мокрый снег и дождь, в Ужгороде днем дождь и мокрый снег; ветер ночью юго-западный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 5-10 м/с; в Ужгороде ночью юго-восточный, 1-3 м/с, днем юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +2...-1 градус, днем -1...+5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег и дождь, в Сумах небольшой мокрый снег и дождь; ветер ночью юго-восточный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-1 градус, днем -1...+2 градуса.

РЕКЛАМА

В центре Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег и дождь, ветер ночью юго-восточный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем 0...+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, мокрый снег и дождь, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, в Луганске днем юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...-4 градуса, днем -3...+4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью местами небольшой мокрый снег и дождь, днем небольшой дождь и мокрый снег, ветер ночью южный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +3...+6 градусов.

В Симферополе облачно с прояснениями, ночью местами небольшой мокрый снег и дождь, днем без осадков, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +3...+1 градус, днем +8...+10 градусов.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, заморозки и первый снег прогнозировали уже в октябре, а "коллапс полярного вихря" в январе. Синоптики рассказали, какими будут осень и зима.

А зима, по предварительным прогнозам, будет с арктическими похолоданиями, сильными снегопадами и морозами.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.