• Новости
  • Спорт
  • Украинец Крикля стал чемпионом мира по тайскому боксу
303

Украинец Крикля стал чемпионом мира по тайскому боксу

Роман Крикля. Фото: ONE Championship
Роман Крикля. Фото: ONE Championship

В ночь на 9 декабря в Бангкоке (Таиланд) на стадионе "Lumpinee Boxing Stadium" состоялся бой между чемпионом One Championship в полутяжелом весе украинцем Романом Криклей и чемпионом мира по тайскому боксу по версии WBC в супертяжелом весе австралийцем Алексом Робертсом.

Победу в поединке одержал украинский боец Роман Крикля, который нокаутировал Алекса Робертса. Видео с моментом нокаута опубликовал One Championship в своем Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ONE Championship (@onechampionship)

Украинец нокаутировал соперника во втором раунде и отобрал у Робертса его чемпионский титул.

РЕКЛАМА

Как сообщалось ранее, украинский боксер-тяжеловес Александр Усик победил Даниэля Дюбуа и защитил титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.