Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс встретился с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем. Об этом сообщает официальная страница премьер-министра Украины в социальной сети Facebook.
"Благодарен президенту Латвии Эдгарсу Ринкевичсу за визит в Украину в эти памятные дни. Необычайно ценим помощь, которую латвийские друзья оказывают нашей стране. Латвия находится в тройке крупнейших доноров Украины в военной помощи по проценту национального ВВП", – отметил Шмыгаль.
Глава Латвии и глава украинского правительства обсудили поддержку евроинтеграционных и евроатлантических стремлений Украины и реализацию Формулы мира.
Шмыгаль поблагодарил Латвию за помощь в восстановлении, в частности, в Черниговской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.