1106

"Украинская команда" передаст защитникам почти 300 дронов-камикадзе, - Артур Палатный

Волонтерский штаб "Украинская команда" получил от производителей и передает на передовую около 300 дронов-камикадзе, на которые донатили украинцы во время "дрон-марафона". Об этом сообщил в Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Недавно мы провели национальный дрон-марафон, где благодаря вам смогли приобрести почти 300 дронов и 10 наземных станций управления беспилотниками. Это большая партия! Сегодня эти дроны едут на передовую. А уже завтра эта "стая" полетит на головы оккупантам", - заявил Артур Палатный.

Каждая такая "птичка" – это минус вражеский танк, БТР, грузовик. Это плюс 5-10 новых зрителей на концерте у Кобзона, отметил руководитель "Украинской команды".

"Наши защитники и ударные дроны сегодня изменяют ход войны. А мы, "Украинская команда" вместе с вами им помогаем", - подчеркнул Палатный.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось, что "Украинская команда" объявила национальный дрон-марафон ко Дню Независимости. За первые дни украинцы задонатили на дроны около 6 млн гривен.

Также сообщалось, что "Украинская команда" передала партию дронов-камикадзе представителям Главного управления разведки.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.