686

Команда Вадима Столара осуществила гуманитарную миссию в Сумы

Волонтеры из команды Вадима Столара организовали очередную доставку гуманитарной помощи населению – на этот раз посетив Сумы. Горожане и вынужденные переселенцы получили продуктовые боксы. Как говорят в Фонде, такие миссии по поддержке людей проводятся системно по всей территории страны.

"Помощь пострадавшим из-за войны людям сегодня является одной из наших главных задач. Многие украинцы потеряли близких и жилье, и мы осознаем, что должны поддерживать их. Именно это является целью наших гуманитарных миссий, которые мы на постоянной основе направляем по всей стране", – подчеркнул Вадим Столар.

Важно подчеркнуть, что Фонд ранее уже осуществлял гуманитарные миссии в таких регионах Украины, как Херсон (после взрыва дамбы Каховской ГЭС), Харьков, в зонах боевых действий на Донбассе, а также оказывал помощь жителям Николаева, города, часто подвергающегося враждебным атакам и обстрелам. Также волонтеры ездили и в поселения вынужденно перемещенных лиц на западе Украины.

РЕКЛАМА

"Наши преданные волонтеры на днях отправились в Сумы, чтобы раздать необходимые пищевые продукты тем, кто потерял родных, дом и переживает чрезвычайно сложные обстоятельства. Суммы и окрестности, расположенные вблизи российской границы, сталкиваются с постоянными обстрелами и разрушениями. Наша главная миссия – предложить помощь и внушить надежду в людей, чтобы помочь им преодолеть эти трудности. Мы остаемся настроенными помогать людям по всей Украине, пока есть такая потребность", – подчеркнула Наталья Приходько, волонтер Фонда Вадима Столара.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.